Haogang - Рецепты здоровья для всей семьи
Приветствую Вас Гость | RSS
Рекомендация
Облако тегов
Sanaris Алоэ Вера антивирус антигрибок детоксикация организма иммуномодулятор вытяжка из косточек винограда. гражданка Зеленая карта КАСКО AliveMax GEON Haogang. БАД Тяньши holy Sigcess TLC. Центр здоровья. Молодость. Кра Winalite Youneed Haogang в България биологическая целлюлоза Gano e WorldWide ганодерма curzuf krym otdyh Гинкго Билоба Ginkgobiloba Мягкие к Витамин Е драгоценных камней жемчуг Жемчужный кальций Зубная паста QIAOSHUANG волосы турмалин артрит Волшебные шарики spa душ душевые насадки SPA салон Инфракрасная сауна Qing Gong Воспаления придатков гингекология очищение детоксикация sanaric Laminine бессоница здоровье
Форма входа




Главная » 2010 » Март » 11 » пластырь - метод комплексного полного очищения организма от шлаков и токсинов
15:38
пластырь - метод комплексного полного очищения организма от шлаков и токсинов
Восточная медицина веками придерживается мнения о том, что за день токсины скапливаются в нижней части тела. Они выводятся из внутренних органов и откладываются в ступнях. Восточная медицина также говорит, что накопление токсинов приводит ко многим дегенеративным, разрушающим процессам в организме.

В рефлексологии ступни рассматриваются как основа, поддерживающая наши основные органы.

На подошве ступни расположено около 60 акупунктурных точек, ассоциирующихся с основными органами нашего организма.

В этом месте проходят важные каналы «цзинло», а также концентрируются «шлаки» человеческого организма. Накапливаясь в течении длительного времени в организме человека, токсины препятствуют нормальному кровообращению и могут вызвать различные заболевания.

Обычно верхняя треть ступни "отвечает" за органы, расположенные в верхней трети туловища, свод стопы "отвечает" за органы, расположенные в центре туловища, а пятка - за нижнюю треть туловища.

Применение пластыря стимулирует циркуляцию крови и лимфы в организме человека.

Через рефлекторные зоны на стопах пластырь начинает постепенно «вытягивать» накопившиеся в организме токсины.

Регулярное применение пластыря способствует активному выделению токсинов из организма, служит активизации кровообращения и прочищению каналов «цзинло», регулирует деятельность желез внутренней секркции, способствует очищению кожи, улучшает цвет лица, устраняет кожную пигментацию.

Для изготовления пластырей используется

Древесный порошок и Бамбуковый уксус:
Получены из древесного сока дуба, желтого бамбука, бука, вишни, имеет ранозаживляющий эффект, регулирует деятельность внутренних органов. Эти уксусы используются в Японии в кулинарии и также для профилактического использования ввиду их целебных свойств. Уксусы, которые произведены посредством чистого парового процесса дистилляции, также используются в косметике и мылах, поскольку уксус фактически приглаживает, увлажняет и смягчает кожу.

Турмалин:
Выделяет инфракрасные лучи и отрицательные ионы, стимулирует кровообращение, стимулирует удаление токсинов. Магнитные волны энергии, произведенные этим минералом показали, что увеличивается метаболизм на молекулярном уровне в теле.

Хитозан:
Обладает уникальными абсорбционными способностями, впитывает и выводит из организма токсины. Это вещество извлечено из моллюска и использовалось во многих отраслях, чтобы заманить в ловушку и поглотить токсины, жиры, тяжелые металлы. Это чрезвычайно универсальное волокно, используемое для заживления ран, и были, также, изучены его высокие поглощающие способности жира. Хитозан продается в магазинах по продаже диетических продуктов как приложение для потери веса из-за его способности связать жиры, которые тогда выводятся из организма.

Перлит:
Материал вулканического происхождения, содержит флавоиды, гликозиды и алкалоиды, которые помогают с поглощением траты в участки, способствует обмену веществ и выведению шлаков.

Чистый кремний:
Усиливает циркуляцию лекарственных веществ.

 Отрицательный эффект иона:
Учитывая осмотическую передачу токсинов поперек мембраны ячейки. Этот состав ускоряет и усиливает выделение токсинов и продуктов распада через поры кожи.

Инструкция по применению

  • Для наилучшего результата, накладывайте пластыри перед сном.
  • Вымойте ноги.
  • Удалите стикер с пластыря.
  • Наклейте подушечку на пластырь стороной, на которой имеются надписи.
  • Плотно приклейте пластырь с подушечкой на свод стопы.
  • Через 6-7 часов удалите подушечку и вымойте ноги.
Можно использовать также на ладонях, суставах, пояснице, плечах, спине, и других частях тела, в которых вы чувствуете боль или усталость.

Очищение при первом же применении пластыря

Вы будете удивлены тем, как быстро пластырь воздействует на ваш организм. Вы сможете видеть, как пластырь меняет цвет по мере того, как токсины выходят из вашего организма.




Haogang. Пластыри на стопы - очищение Haogang. Пластыри на стопы - очищение Haogang Haogang. Пластыри на стопы - очищение
Просмотров: 3482 | Добавил: Galina | Теги: ноги, массаж стоп, пластырь на стопы, детоксикация, очищение | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
i>Интернет-магазин
  • Хао Ган-здоровье, турмалин
  • Страхование и туризм
  • Gano eWorldWide магия высших грибов
  • Энергия интимной жизни
  • Чай Миллера - худеем вместе
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Метрика