Haogang - Рецепты здоровья для всей семьи
Приветствую Вас Гость | RSS
Рекомендация
Облако тегов
Sanaris Алоэ Вера антивирус антигрибок детоксикация организма иммуномодулятор вытяжка из косточек винограда. гражданка Зеленая карта КАСКО AliveMax GEON Haogang. БАД Тяньши holy Sigcess TLC. Центр здоровья. Молодость. Кра Winalite Youneed Haogang в България биологическая целлюлоза Gano e WorldWide ганодерма curzuf krym otdyh Гинкго Билоба Ginkgobiloba Мягкие к Витамин Е драгоценных камней жемчуг Жемчужный кальций Зубная паста QIAOSHUANG волосы турмалин артрит Волшебные шарики spa душ душевые насадки SPA салон Инфракрасная сауна Qing Gong Воспаления придатков гингекология очищение детоксикация sanaric Laminine бессоница здоровье
Форма входа




Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Душ с фильтром-ионизатором с турмалином. Турмалиновые душевые насадки. SPA салон дома.
12:02
Душ с фильтром-ионизатором с турмалином. Турмалиновые душевые насадки. SPA салон дома.

Уникален – купаемся без хлора, тяжелых металлов, бактерий, солей жесткости, благодаря турмалиновым шарикам и щелочному металлу – германию, расположенных в трубке из прочного пластика.Придает воде идеальный рН, дышим аэро и гидро ионами (эффект воздуха после грозы, у водопада, хвойного леса). Легкость тела! Чистая кожа! Рецепт активности на каждый день! Наполнив ванну водой, проводим подводный массаж тела. Экономия мыла, шампуней, а то и совсем отказ от них. 8 Режимов подачи воды. Гидромассаж, гидротерапия, восстановление и регуляция функций всего организма. Отличный подарок! Этой водой поливаем цветы, готовим еду, стираем и купаем домашних любимцев! Простые решения сложных проблем со здоровьем!


В момент возникновения жизни вода в своем составе содержала только минералы естественного происхождения, в настоящее время добавились биогенное и техногенное загрязнения, которых с каждым годом становится все больше. Мы уничтожили ресурсы доброкачественной питьевой воды, отсутствие которых сокращает ресурсы здоровья населения. Неадекватно очищенная и дополнительно загрязненная в процессе очистки, она в своем составе насчитывает сотни тысяч наименований различных загрязнителей.

Для организма небезразлично, какие вещества даже в ничтожных количествах поступают с питьевой водой и во время купания. Все они, участвуя в биохимических обменных реакциях, искажают последние, зашлаковывают клетки и межклеточные пространства, что приводит к повреждению генетического аппарата клеток жизненно важных органов.

Участвуя во всех обменных реакциях, вода непрерывно выделяется через легкие, почки, кишечник и кожу.

Суточная потребность взрослого человека в воде при температуре воздуха 20° С составляет 40 г/кг его веса, подростка - 80 г/кг веса, грудного ребенка - 150 г/кг.

В жаркий, летний, период суточный расход воды увеличивается более чем вдвое.

Вода, потребляемая населением из коммунальных централизованных систем водоснабжения, а так же колодезная, опасна для здоровья и жизни и в обязательном порядке требует доочистки.

В питьевой воде должны отсутствовать биогенные загрязнители, а по химическому составу она должна максимально приближаться к химически чистому продукту.

Знаете ли вы, что принимая душ в течении 15 – 20 минут сравнимо с выпитой вами воды с крана в количестве двух литров?

Примите меры предосторожности!

НАСАДКА НА ДУШ. В состав входят три вида ионообменных руд, которые являются химически активными элементами, несущими в себе определённый набор полезных макро- и микроэлементов.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ: При реакции с водой происходит обмен между рудой и водой. Руды абсорбируют многие вредные вещества, присутствующие в воде, а отдают заранее накопленные полезные элементы.

ПОКАЗАНИЯ:
- обладает антибактериальной функцией;
- устраняет утомление;
- активизирует обмен веществ;
- регулирует баланс вегетативной нервной системы;
- оказывает успокаивающее действие;
- улучшает сон;
- устраняет ломоту в мышцах;
- стимулирует систему кровообращения;
- режим гидромассажа позволяет массажировать 320 точек по всему телу;
- повышает упругость кожи, эффективно и глубоко очищает кожу.
Просмотров: 2294 | Добавил: Galina | Теги: салон дома, душевые насадки, душ, фильтр-ионизатор, spa | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
i>Интернет-магазин
  • Хао Ган-здоровье, турмалин
  • Страхование и туризм
  • Gano eWorldWide магия высших грибов
  • Энергия интимной жизни
  • Чай Миллера - худеем вместе
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Метрика